Vorstand der Landesjugend von Sachsen-Anhalt

     Ehrenvorsitzender                                                  Ehrenurkunde

        Willfried Dörfer                                                   

          Dammweg 2                                                   

06712 Schnaudertal OT Bröckau 

   Tel./Fax 034423-21288  

  E-Mail: w.doerfer@web.de                                  



   1. Landesjugendleiter                                      2. Landesjugendleiterin

        Steffen Falke                                                    Susanne Scholz

       Mühlenstraße 4                                                      Hauptstr. 9

39393 Ausleben OT Warsleben                                   39291 Nedlitz

     Tel. 039404-50507                                                 Tel. 039224-974757

  Email: SteffenFalke@gmx.de



           LJ-Schriftführer                                       2. Schriftführer

             Uwe Pforte                                                Sirko Träbert

           Hauptstraße 84a                                      Lüttgen-Ottersleben 44
06386 Südliches-Anhalt OT Quellendorf              39116 Magdeburg

           Tel. 034977-21262                                       Tel. 0173-6083641

                                                                         traebert-sirko@t-online.de


         Gruppenleiter Nord                                    Gruppenleiter Süd

             Sascha Hillmer                                            Karsten Heine

   Magdeburger Straße 33-Plötzky                              Dorfstr. 45 b
         39217 Schönebeck                                           06618 Pödelist
           Tel. 039200-51110                                           Tel. 034464-28145

  Email: Gruener.Gartenwurm@yahoo.de

           Kassenwart                              

        Marc Landmann                                          

               Torna 16                       
  06729 Elsteraue OT Torna                                       
      
    Tel. 0174-3473090                                     

                        

Bankverbindung der Landesjugend

 

Kontoinhaber: Marc Landmann

 

Bank: Sparkasse Burgenlandkreis

IBAN: DE91 8005 3000 1141 149270

BIC: NOLADE21BLK

2.6.2013 in Neundorf

Der Landesjugendvorstand am 17. März 2013

Kreisjugendleiter

Aschersleben/Staßfurt
Holger Mehrig

Kleistr. 38

39443 Förderstedt
Tel. 0171-5468168

Bernburg

Karl-Heinz Pankrath

Hauptstr. 29
06429 Nienburg OT Gerbitz
Tel. 034721-22009

Anhalt-Bitterfeld

Matthias Engel

Dorfstr. 3 B
06369 Südliches-Anhalt OT Zehmitz
Tel. 034978-22701

Bördekreis
Bastian Hering

Mittelweg 1
39387 Oschersleben
Tel. 039408-5843

Burgenland KTZ
Marc Landmann

Torna 16 OT Torna
06729 Elsteraue
Tel. 0174-3473090

Burgenland RGZ
Karsten Heine

Dorfstraße 45b
06618 Pödelist
Tel. 034464-28145

Dessau

ohne

Halle-Saalkreis
Udo Waldowski

Straße der Einheit 13 A
06198 Salzatal OT Salzmünde
Tel. 034609-20602

Harzkreis
Falko Großhennig

Im Winkel 5

38871 Wasserleben

Tel. 039451-889

HHM/Weißenfels
Ivette Lutzke

Am Steinberg 13
06686 Lützen
Tel. 0162-2760672

E-Mail: ivette.lutzke@t-online.de

Jerichower Land
Susanne Scholz

Hauptstr. 9
39291 Nedlitz
Tel. 039224-974757

Stadtverb. Magdeburg
Andrea Gerlach

Kastanienweg 4
39175 Wahlitz
Tel. 01724353959
E-Mail: fam.gerlach-semmler@hotmail.de

Mansfelder Land

Ivonne Lucas

Im Dorfe 135

06542 Allstedt

Tel. 034652-13209

Merseburg-Querfurt

Marcel Berger

Dorfplatz 15

06237 Leuna OT Zöschen

Tel. 034638-668655, Handy:015222359956

Ohrekreis
Sirko Träbert

Lüttgen-Ottersleben 44
39116 Magdeburg
Tel. 0173-6083641,

Email: traebert-sirko@t-online.de

Salzwedel
Kerstin Löffler

Zu den Wiesen 12
39624 Kalbe/Milde OT Güssefeld
Tel. 039009-357

Sangerhausen
Gaby Zabel

Mühlenstraße 9
06536 Südharz OT Roßla
Tel. 034651-33343

Schönebeck
Stephan Kralisch

Eickendorfer Str. 17c

39221 Großmühlingen

Tel. 039297/20174

Stendal
Kurt Stenzel

Am Berg 1
39576 Hansestadt Stendal OT Vinzelberg
Tel. 039325-22183, Email: kkfstenzel@web.de

Wittenberg
Markus Schubert

Angergasse 118 c

06785 Oranienbaum-Wörlitz

Tel. 034905-30310

LJ-Kassenwart
Marc Landmann

Torna 16
06729 Elsteraue OT Torna
Tel. 0174-3473090

Gruppenleiter Nord

Sascha Hillmer

Magdeburger Straße 33 Plötzky

39217 Schönebeck

Tel. 039200-51110

Email: Gruener.Gartenwurm@yahoo.de

Gruppenleiter Süd
Karsten Heine

Dorfstraße 45b
06618 Pödelist
Tel. 034464-28145

2. Schriftführer

Sirko Träbert

Lüttgen-Ottersleben 44
39116 Magdeburg
Tel. 0173-6083641,

Email: traebert-sirko@t-online.de